ШАПКА
Photo
Photo

ШАПКА

арт. 511-188 112384
1 990
990 р.
Цвет
СИНИЙ
Состав
38%АКРИЛ,28%МОХЕР,28%ПОЛИАМИД,6%ПОЛИЭСТЕР+100%ПОЛИ